Свяжитесь с нами

Позвоните нам по телефону

Телефон:+7-902-474-98-19

Напишите нам по электронной почте

Рассылка

Biagio Antonacci ‎– Sapessi Dire No Посмотреть полный размер

Biagio Antonacci ‎– Sapessi Dire No

1 шт на складе

Внимание: ограниченное количество товара в наличии!

1 200,00 руб

Biagio Antonacci ‎– Sapessi Dire No

Selo:
Iris (4) ‎– IRIS 2012002
Formato:
Vinyl, LP, Album
País:
Lançado:
Genre:
Estilo:

Lista de faixas

A1 Insieme Finire  
A2 Ti Dedico Tutto  
A3 L'Evento  
A4 Con Infinito Onore  
A5 Qui  
A6 Senza Un Nome  
A7 Dimenticarti E' Poco  
B1 Sola Mai  
B2 Sono Stato Innamorato  
B3 Dormi Nel Cuore  
B4 Non Vivo Più Senza Te  
B5 Naturale  
B6 Liberandoti Di Me  
B7 Ciao Tristezza  
  • Лейбл SONY MUSIC
  • Страна EU
  • Год 2010
  • Состояние NM
  • формат LP
  • Дополнение Я